One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ledy Piston написал(а):

Нет XD просто я учила немецкий и постоянно фейлюсь >< исправила))) От слова "Оружие"

тогда уж должно быть Gun Girl \дотошнее некуда когда разговор за английский\

0

362

Genos
Да ничего) Просто удивительно, что кто-то её не знает. Достаточно известный персонаж.
А может просто я помешана на мирах про героев и злодеев)

Mob
Соряшки ^ ^ мой английский преподавался закадровым голосом с мультиков)

0

363

Ledy Piston
Просто получилось так, что примерно я представляю кто это, но точного имени не знаю. Со вселенной знаком по фильмам о Бетмене.

0

364

то-то я думал что мне покоя не давало
Lady Piston
вот теперь всё красиво

0

365

Genos
А какие конкретно? Старые или Майкла Бэя?

Mob
*рукалицо, покраснела, аки помидор* пойду авку менять.

0

366

Lady Piston
Настоящее! С лазерами! Всё будет светится, а ещё будут звуки как от рождественских хлопушек! Правда это будут не хлопушки, а тела монстров, но ради бога, кого это волнует?
Genos
О, круто! Значит, тебе хватит энергии, но будет необходимы дополнительные сопла, верно? Но ты тогда наверное не сможешь атаковать?

0

367

Lady Piston написал(а):

Майкла Бэя?

А Бэй разве снимал фильмы по Бэтмену? Нолан же вроде как снимал.

0

368

Raygun написал(а):

А Бэй разве снимал фильмы по Бэтмену? Нолан же вроде как снимал.

Ещё раз *рукалицо* я их путаю >< мне просто оба нравятся. Бэй из-за Трансформеров xD
Фэйл на фэйле xD

0

369

Lady Piston написал(а):

Фэйл на фэйле xD

фэйлом погоняют)

0

370

Lady Piston

делалось давно, но вдруг понравится

http://s1.uploads.ru/3z1w0.png

0

371

Mob написал(а):

фэйлом погоняют)

Пойду я думать над анкетой, пока ещё что-нибудь не сморозила ><

Mob
Сохранила, как вариант. Хотя мне бы помоложе её. Это, если я не ошибаюсь вариант из игры про Бэтмена артик. А мне бы что-то более анимешное.

0

372

Lady Piston написал(а):

Пойду я думать над анкетой, пока ещё что-нибудь не сморозила ><

да всё в порядке, сестрица)

0

373

Mob
Нет, я лох. И мне стыдно >< *медленно исчезает из флуда*

0

374

Lady Piston
В основном старые от авторства Бёртона. Довольно тёмные и зрелищные, мне они нравились.

Raygun
Почему не смогу? Если расположить двигатели в ногах и симметрично по спине, то руки буду доступны.

0

375

Genos
То есть мощности реактора хватит и на ведение огня? Ого, а у тебя действительно "вместо сердца - пламенный мотор"! Иначе и не скажешь! Я бы тоже хотел такой источник энергии! Ух я бы с ним устроил!

0

376

О, кстати. Вопросец к администрации. Если мой персонаж может шмалять лазерами из глаз и прочих частей тела, то выходит что он эспер?

0

377

Raygun
Ой, вы такой милый :З

0

378

Всем хаю

0

379

Lady Piston
А то! Мне надоели сурьезные дядьки, которые выглядят так, что одним своим видом способны дать понять - они не тратят времени на ерунду, и вообще деловые колбасы. Надо и поразвлечься!

0

380

Lady Piston
а вот меня сестрица милым не называла \задумался\
King
привет

0

381

Mob
Попробуй сменить причёску! Тебе не очень идёт. А ещё я бы порекомендовал почаще улыбаться, но я думаю тебе такой совет после группировки ЛОЛ(или как они там назывались) не очень нравится.

0

382

King
Здаров)

Raygun
Знакомая морда, но не могу вспомнить откуда)

Mob
Прости, братик. Я побоялась тебя милым назвать) у тебя такой взгляд...

0

383

Raygun написал(а):

группировки ЛОЛ

Лига Легенд?)

0

384

Lady Piston написал(а):

Лига Легенд?)

Ага. Те еще бандюганы

0

385

Lady Piston написал(а):

Знакомая морда, но не могу вспомнить откуда)

Kekkai Sensen, он же Фронт Кровавой Блокады. Главгерой, звать Леонардо Вотч.

Lady Piston написал(а):

Прости, братик. Я побоялась тебя милым назвать) у тебя такой взгляд...

Вот и я о чём! Суров, серьёзен и собран! Ему бы улыбаться почаще, но увы и ах - не его это. Но у него тоже есть свое очарование, не могу не признать!

0

386

Lady Piston
нет, именно что ЛОЛ)

Lady Piston написал(а):

Я побоялась тебя милым назвать) у тебя такой взгляд...

какой? \смотрит с интересом\
Raygun
но я люблю эту причёску
а ... ты про группу Экубо. ну, у него просто были не смешные шутки

0

387

King
*энергично помахал рукой*
Здасте! А вы часом не Кинг? Тот, который самый сильный герой в мире? Всегда хотел с вами встретится! Очень рад познакомиться, меня зовут Рональд! Геройское имя - Рэйган, ну или Лучемёт, как вам удобней!

Mob написал(а):

но я люблю эту причёску
а ... ты про группу Экубо. ну, у него просто были не смешные шутки

Тогда не меняй! Важно что бы нравилось в первую очередь тебе! Но знаешь, ты выглядишь куда лучше, когда твои волосы растрёпанны. Очень... круто, да!
Это да, шутить они не очень умели. Но улыбаться можно не только от шуток!

Отредактировано Raygun (2016-01-28 23:42:58)

0

388

Raygun
*Механизм начинает щелкать*
-Угу
"Господи, чего этот парень хочет от меня? Черт подери, неужели еще один фанат? Да еще и смотрит на меня с обожанием. О боги, да когда же это все закончится? Вытащите меня отсюда, пожалуйста!
-Приятно познакомиться

0

389

King написал(а):

Я тут как бы не в тему, но все-же хочу напомнить, что практически все герои "S" класса попали туда прямиком из "B" и "С" классов

Я знаю. К чему было сказано, епт? На ролевой В и С уже не будут обладать такой душераздирающей силой, как раньше.

0

390

King
Слушайте, а правда что вы в игры играете? Я вот тоже иногда люблю пару часиков поубивать время в какую-нибудь игрушку! Не всегда время есть правда, но всё равно, люблю я это дело! С десяти лет играю, как мама приставку купила! Как-то раз ходил на соревнование у нас в городе, но даже призового места не занял. Но было очень весело!

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC