One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Metal Bat написал(а):

Я знаю. К чему было сказано, епт? На ролевой В и С уже не будут обладать такой душераздирающей силой, как раньше.

Генос и Гомозек, например, тоже далековаты от "душераздирающей силы". Я имел в виду, что вся суть в "скрытых талантах" или типа того.

0

392

Metal Bat
Ух ты! Да тут просто сборище крутых героев! Вы же Стальная Бита, да? Меня зовут Рональд, я тоже герой кстати! Правда всего пока С-ранг, но когда-нибудь я буду В! А может и S стану, чем не шутят боги! А скажите, вы просто очень сильный, или это у вас бита какая-то крутая?

0

393

стоп. ты хочешь назвать себя рональдом?
\едва сдерживает улыбку\

0

394

King написал(а):

Генос и Гомозек, например, тоже далековаты от "душераздирающей силы".

Говоришь как Маска, недовольный нынешним составом S класса.

Я имел в виду, что вся суть в "скрытых талантах" или типа того.

Как мы поняли - "скрытый талант" не должен превышать определённой планки. Впрочем, Лысый уже изменил мнение на этот счёт.

0

395

Raygun
Бойцовский дух. И никакой магии, епт.

Ладно, что-то я засиделся. Снов всем. *Утопла спать*

0

396

Metal Bat
Если герой может в одиночку разломать лицо монстру "дьявольского" уровня, то он уже может рассматриваться на место в S классе. А насчет Геноса и Зека... Ну, они объективно слабейшие среди S класса (оба слились демоноуровневому морскому королю)

0

397

Mob
Ага! А что? Рональд на мой взгляд неплохое имя! Рональд "Рэйган" Дэвидсон. Неплохое имяКстати, что там с моим вопросом?

Raygun написал(а):

О, напишу вопрос сюда. Если персонаж может испускать лазеры из различных частей тела, то выходит что он эспер? Или всё же нет?

Или на подобные вопросы уполномочен отвечать только твой старший брат?

0

398

Raygun
ты это просто для мелодичности или вспомнил историю?)

Raygun написал(а):

Или на подобные вопросы уполномочен отвечать только твой старший брат?

вообще, я лучше дядьку подожду - я больше по вопросам организации тут

0

399

Raygun написал(а):

Kekkai Sensen, он же Фронт Кровавой Блокады. Главгерой, звать Леонардо Вотч.

Оу, не смотрела. Но личико такое знакомое ><

Raygun написал(а):

но увы и ах - не его это.

Не любит улыбаться?)

Mob написал(а):

какой? \смотрит с интересом\

Зловещий, я бы сказала. Будто ты что-то задумал) плохое)

0

400

Lady Piston написал(а):

Не любит улыбаться?)

мне просто трудно выражать эмоции

Lady Piston написал(а):

Зловещий, я бы сказала. Будто ты что-то задумал) плохое)

и вовсе нет, сестрёнка \слевитировал тебе конфет\

0

401

Mob написал(а):

мне просто трудно выражать эмоции

Но они есть?

Mob написал(а):

и вовсе нет, сестрёнка \слевитировал тебе конфет\

Спасибо *схомячила с удовольствием*

Отредактировано Lady Piston (2016-01-29 01:16:55)

0

402

Lady Piston
Ты чего не спишь?

0

403

Mob
А я ночью обычно не сплю. В данный момент в Лигу играю.
Надо бы уже, а то я на больничном)))) но сон для слабаков!
Кстати, кто-нибудь анкету собирается подавать, а то мне страшно первой выкладывать? Вы ещё кирпичами закидаете.

0

404

Lady Piston
тоже совушка?
я не закидаю)

0

405

Mob
Ага. Не люблю рано вставать и до поздна сижу. И ведь всякой фигнёй могу страдать, вроде поиска арта или смотрения сериала.) Но самое страшное, если начинаю задротить. Тогда это может и до утра продлиться.
А вы играете во что-нибудь?

0

406

Lady Piston
много во что. я даже это порой записываю)

0

407

Mob
В онлайн или просто? Я обычно в онлайн играю. Вов там, Лол, ГТА онлайн). Хе хе у всех три буквы)
Но из особо понравившихся обычных, хм, новый Фоллаут особенно как-то запомнился.

0

408

Lady Piston
когда как. но по большей части одиночные. можешь ввести на ютубе magicka doctor nik и поймешь чем я страдаю)

0

409

Mob
У меня вторая часть в стиме есть) или первая, не помню уже.

0

410

Mob
Я люблю отсылки.
Окей, тоже буду ждать лысого дядьку.

Lady Piston написал(а):

Оу, не смотрела. Но личико такое знакомое ><

Может быть, мы виделись в прошлой жизни? Или например ты видела меня в толпе, спасая её от очередного монстра до того как я стал героем? Или заметила меня уже на экранах телевизоров, когда я попал туда как герой? А вдруг ты однажды напилась и я помог тебе дойти до дома, слушая твои пьяные истории? Мир огромен, в нём сотни случайных встреч, и я думаю что есть шанс того, что бы видели друг-друга однажды!

Metal Bat написал(а):

Бойцовский дух. И никакой магии, епт.

Бойцовский дух? А это что? Это как-то тренируется? Или же это врождённое? А у меня он есть? Или вот у Леди? А что на счёт Моба?

Lady Piston написал(а):

Лол

О, ещё один из нашей братии. Тебя приветствует кандидат в бронзу 5, ха-ха-ха.

+1

411

Raygun
Мне говорили, что в прошлой жизни я была ведьмой)
А вы думаете, что героем вы стали раньше меня? Вдруг я окажусь старше такого парнишки и выше по рангу)

Raygun написал(а):

О, ещё один из нашей братии. Тебя приветствует кандидат в бронзу 5, ха-ха-ха.

Приветствую вас, Бронза 5. Желаю новых свершений на полях правосудия! Да прибудет с нами Алмаз!

0

412

Lady Piston

Lady Piston написал(а):

Мне говорили, что в прошлой жизни я была ведьмой)
А вы думаете, что героем вы стали раньше меня? Вдруг я окажусь старше такого парнишки и выше по рангу)

Врут! Бессовестно врут! Впрочем, мы всегда можем обратиться к одному моему знакомому мастеру-экстрасенсу, он вам расскажет кем вы были в прошлой жизни!
Почему же, я думаю что ты стала героем намного раньше! Я же и первый вариант высказал, что ты однажды меня спасла! Или уже потом, после этого увидела на ТВ! Я же фактически недавно вступил в Ассоциацию хотя уже и успел засветиться в новостях своего города, но в В-ранг пока не попал! Но не думай, что я долго буду оставаться в этом ранге, о нет! Вскоре я тебя нагоню, а может быть и перегоню!

Lady Piston написал(а):

Приветствую вас, Бронза 5. Желаю новых свершений на полях правосудия! Да прибудет с нами Алмаз!

Я пока что лишь кандидат, до сих пор не попал ни в какую лигу. Но спасибо, свершений и тебе.

Отредактировано Raygun (2016-01-29 18:22:43)

0

413

Raygun
йо~

0

414

Mob
Привет, Моб! Я могу тебя так звать? Или лучше обращаться к тебе по имени? Ты только скажи, если тебе не нравится, то я перестану тебя так называть! Как дела? Всё хорошо? Проблем нету? Чего интересного за день?

0

415

Raygun
можешь, меня так учитель тоже называет. все хорошо, сегодня день особенно хороший выдался.
а ты как, лазерный братишка?

0

416

Mob
Отлично! Тогда я буду тебя назвать Мобом.
О, всё просто отлично! Сегодня думал над тем где мне раздобыть новую линзу для Заппера, а то на старой появились какие-то дефекты, немного прогулялся по городу, парк кстати у нас в городе К просто отличный, конечно иногда там бывают монстры, но я не особо-то и против! Ещё подал документы на экзамен, да, а то конечно работать героем - это круто, но мне хочется и образование получить!

0

417

Raygun
рад это слышать. а ты не знаешь со скольки берут в герои?
а то учитель, узнав что им платят, загорелся желанием что бы я им стал.

0

418

Mob
Вроде как только с восемнадцати, но это неточно. Попробуй спросить у лысого дядьки, он точно знает!
О, а почему твой учитель так заинтересован в том что бы ты много зарабатывал? Ты отдаёшь ему часть своих денег? Или он твой опекун?

0

419

Raygun
не знаю. он говорит что это будет полезно для развития моих навыков.
да он бы и сам пошел, но по причинам занятости в конторе не может

0

420

Mob
Это да, работа героем сильно развивает навыки! Самые разные, от умения впрыгивать в штаны едва зазвенит телефон и до навыка уклоняться от летящих в тебя машин! Но наверное твой сенсей говорил о каких-то конкретных навыках?
Это да, бизнес свой лучше не оставлять. Работа героя опасна и трудна, так что некоторым лучше работать на более безопасных работах. Твой сенсей же работает экстрасенсом, верно? Как его звать?

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC