One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Raygun
он говорил о моих паранормальных навыках
\поднял для демонстрации гантелю\
Рейган.

0

422

Mob
Ух ты! Круто! А ты много так поднять можешь? А это трудно? Ты как-нибудь тренируешься, или у тебя сразу была такая сила? Я вот тоже умею что-то типа такого, только оно почти бесполезно.
*выпустил из пальца лазер, сравнимый с обычной лазерной указкой*
Вот и всё, даже бумагу не поджечь.
Рейган? Совсем как моё геройское имя! Забавно! А он не умеет как я пускать лазеры?

0

423

Raygun
зависит от ситуации, но я не настолько силён что бы поднимать здания...
\с интересом пронаблюдал за лазером\
а сила у меня с рождения. у брата тоже недавно появилась. я так рад за него)

0

424

Mob
Круто! Поздравь от меня брата! Ну да ладно, мне уже пора спать, я вчера всю ночь не спал, очень интересная книга попалась. Вечера!

0

425

Raygun
удачи~

0

426

Доброго утречка. *сонная, лохматая*

0

427

Lady Piston
*энергично помахал*
Привет! Давно не виделись! Как дела?

0

428

Raygun
Не очень ТТ проигрываю серию в лоле ранкед. В пИчали...

Отредактировано Lady Piston (2016-01-30 11:51:25)

0

429

Lady Piston
Как раз слил катку за Каллисту. Всё же АДК - это не моё. По крайней мере такие специфичные.

0

430

Raygun
А кем гоняете обычно?

0

431

Lady Piston
Саппорты, Барда вот нынче мейню. Если роль занята, то либо в лес Гекой(на нём кстати недавно четвёртый лвевел мастерства апнул), либо на топ Насусом, либо мид Ксератом/Вел-Козом.

0

432

Та-дам! Первая анкета! Я так волнуюсь! Нормально ли? Не мало ли написал в описаниях характера и био? Не сделал ли его слишком сильным? Не сделал ли слишком слабым? Примут ли? Придётся ли много переделывать?

0

433

Учитель Сайтама, Вы неподражаемы в проверке анкет. Всё прочитано, внимание уделено каждому пункту. Сразу видно, что приём проходит ответственно и основательно.
Горжусь, что я Ваш ученик!

0

434

Всем хорошего субботнего дня или вечера.

Genos
Не смешно, Генос!
Ответственно и основательно... 
\рукалицо\
Если б я так и правда умел...

0

435

Если честно, думал тут будет больше людей.
День добрый, господа.

0

436

Old Fang
Ща тех кто тут есть распугаю и вообще никого не будет хд
Как поживаете? Как там ваше додзе? Появились новые ученики?

0

437

Saitama
Не назвал бы страшным того, у кого нет ничего страшного.)
Живу, в меру сил. Все так же. Ну да, вы с Геносом, жеж.

0

438

Old Fang
нет ничего страшнее тупого админа
Что-то я запамятовал этот момент, когда стал вашем учеником.
Но если вам брат там чего вкусного прислал, а вы не в силах с этим управиться, то я всегда к вашем услугам.

0

439

Saitama
Ой, да не надо вот этого только! Вы хороший админ, пока что никаких нареканий лично у меня!
Кстати, а вы рекламились в ВК? Может помочь привлечь народ, если вбросить ссылку на какой-нибудь паблик по ОРМ. Правда, не исключено что набежит куча школьников, которые подтянулись на новый мейнстрим.

0

440

Saitama
наоборот, повод для радости, для неканонов шанс заполучит много силы
Вот в прошлый раз и стали, разделив со мной стол и пищу.

0

441

Raygun написал(а):

Правда, не исключено что набежит куча школьников, которые подтянулись на новый мейнстрим.

Так на них же упор, как я понял.)

0

442

Old Fang
О, драсте! Вы Серебряный Клык, да? А у вас есть своё додзё? А учеников вы как-то отбираете, или берёте всех кто пожелает учиться? А сколько длится обучение?

Old Fang написал(а):

Так на них же упор, как я понял.)

Ну, я бы не стал делать выводов раньше времени. Если я правильно понял, все поблажки что есть сейчас - просто для привлечения народа, и что потом, когда нас станет больше, приём будет более строгим.

Отредактировано Raygun (2016-01-30 17:21:54)

0

443

Raygun
Он самый. Есть. В данный момент, оба варианта. Вообще, чем дольше, тем лучше.

Raygun написал(а):

Ну, я бы не стал делать выводов раньше времени. Если я правильно понял, все поблажки что есть сейчас - просто для привлечения народа, и что потом, когда нас станет больше, приём будет более строгим.

Но пока что поблажки есть, а значит юным да ретивым все возможности нас посетить представлены.)

0

444

Raygun
Ну ладно хд
Я могу создать паблик форума в вк, но по практике других форумов, это неэффективно. Если вдруг приспичит помочь с рекламой в пабликах, то очень прошу, делай это по их правилам. Либо в спец.теме, если она у них есть, либо так, как у них это заведено. Там где реклама запрещена, то не нужно. Не хочу дурной молвы о проекте только из-за спама.
А кстати, кнопки норм? Или другие поставить, те которые при одном нажатии без остановки проматывают в конец или начало?
Old Fang
Разве?
\почесал лысину\

0

445

Old Fang
Круто! Я про вас в журнале читал, правда давно уже, плохо помню. Круто, наверное много учеников хотят учится у такого крутого мастера как вы? А почему чем дольше тем лучше? Разве это не значит что учёба идёт медленно? Или у вас очень много есть чему научить? Вы владеете несколькими стилями? А какими? А я могу кстати в ученики попасть?

0

446

Saitama
Ага.)*кивок*

0

447

Old Fang
старик~
Old Fang
пацан~
Saitama
главное яйцо...ой лицо аниме 2015~

0

448

Saitama

Saitama написал(а):

Я могу создать паблик форума в вк, но по практике других форумов, это неэффективно. Если вдруг приспичит помочь с рекламой в пабликах, то очень прошу, делай это по их правилам. Либо в спец.теме, если она у них есть, либо так, как у них это заведено. Там где реклама запрещена, то не нужно. Не хочу дурной молвы о проекте только из-за спама.

Да, паблик это неэффективно. Касательно дурной славы - это само собой разумеется, я тоже не хочу дурной молвы.

Saitama написал(а):

А кстати, кнопки норм? Или другие поставить, те которые при одном нажатии без остановки проматывают в конец или начало?

Лучше которые сразу переносят. Прошу прощения из-за такой мелочной просьбы. Уже двух админов на своём веку кнопочками такими мучаю :D

0

449

Metal Knight
*смотрит на огромную железяку*
О, робот! А вы похожи на того робота который напал на меня с отцом! А вас как зовут? Меня вот Рональд, но вы можете звать меня Рэйган, по моему геройскому имени!

0

450

Raygun
Увы, после инцидента с моим лучшим учеником, в мое додзе идти никто не желает. Потому как век живи, век учись, даже мне еще есть куда расти. Нет, мой стиль один, Кулак горного потока, дробящий камни, но и его изучение у большинства требует немало времени. Попасть, поему бы и нет, но сможет ли юноша никогда не занимавшиеся своей физической формой, выдержать базовые тренировки?

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC