One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Raygun
Мне ваша анкета понравилась. Только после неё мне страшно оставлять свою. Ошибок будет море... наверное.

0

512

Michaela
Ага, ясно...
Ну, то есть спасибо.
*ненадолго вышел из задумчивости*
А почему именно хилер?

0

513

Raygun
Мощным героем изначально стать нельзя... если это не канон. Девочек в канонах маловато. А так я смогу работать на ассоциацию, при этом во всех ММО и не только, я прекрасно справлялась с ролью поддержки. Не считая случая, где я добивала всех гранатами xD
И она не будет совсем уж хилер, драться я её научу)

0

514

Michaela
Сокка...
А обязательно быть сразу мощным героем?

0

515

Raygun
А вдруг меня кто-то будет обижать?...

0

516

Michaela
Ну...
*задумался*
Фраза "Я буду тебя защищать" звучит слишком шаблонно, или нет?

0

517

Raygun
Нет *краснеет* вполне нормально)
И всё же... вы же не будете за мной везде ходить. А опасностей в этом мире очень много.

0

518

Michaela
И все опасности будут прямо таки липнуть к тебе?
*улыбнулся*
А мне не помешает хил, я ведь самый обычный человек. Ударит какой-нибудь монстр дьявольского уровня, и только твоя чудо-кровь сможет спасти! Представь, как это будет романтично!

0

519

Raygun
Как ни странно, но к моим персонажам очень часто липнут всяческие неприятности) Ибо жить спокойно я не люблю!
Мой хил не будет таким мощным... на начальном этапе, по крайней мере. Ссадины, лёгкие раны, порезы, ушибы - да. А вот что-то тяжёлое, только у хирургов. Да и по образованию, в силу возраста, я буду только мед. сестрой.
Романтично? Оо я не думаю о таких глупостях xD

0

520

Michaela
Ну и ладно, всё равно липнуть они не смогут постоянно. Нападающие двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю монстры - это как-то слишком. Тогда уже можно будет говорить о какой-нибудь способности, типа "Отрицательная удача" или что-то типа того.
Ну, это тоже неплохо, царапины и ушибы - это очень неприятно. Может грязь какая-нибудь попасть в них, а потом они будут гноиться. Поэтому даже такая помощь будет мне кстати!
Да-а? А я думал что все девушки нет-нет, да думают о романтике, тем более молодые и красивые.

0

521

Raygun написал(а):

"Отрицательная удача" или что-то типа того.

О да, мой любимый скил) У меня знакомый однажды при регистрации на ролевой, сделал себе способность "воровства трусиков" с персонажей. Ужасть....
Ну, если я буду вам полезной *задумалась* всегда рада помочь *мило улыбнулась*
https://49.media.tumblr.com/cc5a8105db343b4a9d3074266d5d4876/tumblr_o19t6rrqOc1s21xzoo1_540.gif
С этим не могу поспорить) Многие играют на ролевых ради подобного. Но я не понимаю, как можно зацикливаться только на истории любви Оо это же скучно... если я пишу роль, то я живу ей и мне нужен весь спектр эмоций и возможных злоключений)

0

522

Michaela
Мне больше нравится что-то типа "Ауры неудачи". Тебе невезёт, врагам невезёт, всем невезёт, все промахиваются, творится полный хаос. Весело!
О, друг прям истинный нихонец. Традиционный, так сказать, фетиш.
Рад слышать, надеюсь на пару эпизодов вместе!
Играть ради романтики? Что за глупость. По крайней мере, приходить на ролевую по супергероике ради одной лишь романтики. Для этого вон, всякие Райские Школы есть. Но что мешает добавить чуточку романтики в нашу геройскую жизнь?
Весь спектр? Это правильно, очень правильно! Нужно жить полностью, и брать от жизни всё, как гласит одна реклама. Но... не ты ли сказала вот это?

Michaela написал(а):

Романтично? Оо я не думаю о таких глупостях xD

А значит, не весь спектр! Романтика - тоже часть жизни, и о ней тоже нужно думать! Ну, хоть иногда.

0

523

Где-то я уже видела такую ауру)
Согласна, но увы, доказано не раз, что какой бы не был форум, по какому бы серьёзному фэндому, приходят всякие пошляки и ивращенцы xD

Raygun написал(а):

Но... не ты ли сказала вот это?

Это я о персонаже) она просто не будет зациклена на желании найти себе парня и тому подобное >< она будет страстно хотеть стать героем! Но, конечно, если вдруг с течением времени, что-то вспыхнет. По логике можно отыграть всё. Но как вы и сказали

Raygun написал(а):

По крайней мере, приходить на ролевую по супергероике ради одной лишь романтики. Для этого вон, всякие Райские Школы есть.

А я вообще слоупок по этой теме xD

0

524

вечера всем

0

525

Michaela
В одном из ранних Фоллаутов был такой перк, вроде как.
Ну, тут ничего не поделать. Только игнорировать таких.
Ну, мой-то персонаж тоже на этом не зациклен, однако всё в рамках 18 лет. Да и страстно желать стать героем можно по разным причинам - из-за славы, из-за денег, ради спасания людей, да и даже это может иметь разные корни. Славы можно желать из-за низкой самооценки, или ради признания своих трудов, или что бы найти себе пассию, или просто ради удовлетворения своего чрезмерного эго. Денег можно хотеть тоже ради разных вещей. Так что...
По какой теме? Романтики? Тю, будто я тут пикап мастер и вообще казанова 90-го уровня. Даже и не думал из себя такого строить, оставлю это одному парню в голубом трико, хе-хе.

0

526

Mob
*помахал*
Привет, Моб! Как жизнь школярская?

0

527

Raygun
да потихоньку
сейчас типа каникулы и я отдыхаю
а ты как? девушку тут, я вижу, соблазняешь?

0

528

Mob
О, отдыхать - это правильно
Ой, ну скажешь прям, "соблазняю". Я так, всего лишь помогаю стать чуточку более свободней.

0

529

Mob
Ой, а вот ты то мне и нужен. *хитро улыбается* йо. Я тут заполняю анкету и застряла на пункте Класс, ранг: я могу туда написать - Медсестра в ассоциации героев?

Raygun
Мне нравятся новые ветки, в виде таких старых мультиков)))
Согласна >< но в моей ориентации будет стоять: би ^ ^ люблю девочек обнимать :З
Мой персонаж будет хотеть стать героем, что бы помогать людям, как когда-то помогли ей)

Raygun написал(а):

парню в голубом трико, хе-хе.

Это кто это? Что бы мне знать и опасаться)

0

530

Raygun
хотя отдых вполне своеобразный
я три дня уже не записывал ничего
о, а в чём разница?

0

531

Raygun написал(а):

стать чуточку более свободней.

От чего свободнее? xD

0

532

Michaela
да, можешь
я вообще там прочерк буду ставить

0

533

Michaela написал(а):

би ^ ^ люблю девочек обнимать :З

\вспомнил одно из заданий и едва заметно улыбнулся\

0

534

Mob
О, и ещё вопрос. При моих способностях с кровью, я могу же ещё и дзюдо знать? Ну вроде как с детства обучалась? Белый пояс, это 6 дан, если не ошибаюсь)

0

535

Michaela
белый пояс - 6 кю
даны идут с чёрных поясов
до 6 - чёрный
потом красно-белый
потом красный

0

536

Mob
Поняла) белый - это для новичков) Так, а если она 5 лет занималась? Можно ей чёрный и какой-нибудь там дан)

0

537

Michaela
А я не играл. :Р
И что? Би означает что не только девочек обнимать любишь, но и против компании мальчиков ничего против не имеешь.

Michaela написал(а):

От чего свободнее? xD

Просто свободней. Ограничивать себя - плохо, а так радикально заявлять "я о таких глупостях не думаю" - ещё хуже! У тебя сейчас лучшие годы, нельзя уходить исключительно в работу!

Mob написал(а):

хотя отдых вполне своеобразный
я три дня уже не записывал ничего
о, а в чём разница?

Ты о своём канале?
Хм... честно говоря, я до конца не уверен, но мне кажется что соблазнение должно окончиться очень близким знакомством и переводом отношений в горизонтальную плоскость. А я вот до такого доводить точно не намерен! Ведь тогда я должен буду как всякий порядочный мужчина на ней жениться, а я слишком молод для такого!

0

538

Michaela
думаю на 1-2 вполне можно рассчитывать, если воспитывалась в семье где все такие.
или показывала большие успехи в этом деле

0

539

Raygun написал(а):

Ты о своём канале?

ага

0

540

Raygun
Не имею) просто жизненная цель у меня иная. Надо всех защитить >< как разовью способность, потому все города лечить буду!

Raygun написал(а):

У тебя сейчас лучшие годы, нельзя уходить исключительно в работу!

Скорее уж в учёбу.) До работы ещё пару лет))) Мике всего 17)

Mob
Успехи. Ну и старший брат занимается. Так пойдёт?

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC