One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Michaela написал(а):

Вечерочка всем живым) *готовит капучино*

Вечерочка :)
Поосторожней, а то тут наши мальчики силушкой меряются, могут зашибить бойцовским духом ненароком ;D

0

722

Red Riding Hood
*смотрит по сторонам* а мне кажется тут никого нет)
Но на всякий случай, я лучше в сторонке постою XD Хоть мне и не страшны лёгкие раны, прокнуться чем-то не хочется)
Как вечер проводите? Я вот ужастик смотрю.

0

723

Old Fang
Я спокоен, как отражение камня в зеркале!

Red Riding Hood написал(а):

могут зашибить бойцовским духом ненароком

Так и не понял, что это. х)

0

724

Всем добрый де... вече... ночь? В общем, доброго времени суток всем!

Отредактировано Raygun (2016-02-05 00:18:41)

0

725

Raygun
Чего не спите?

0

726

Michaela
Режим сбился. Вот, рачу помаленьку.

Отредактировано Raygun (2016-02-05 09:52:01)

0

727

(╮ಠ_ಠ)╮┳━━┳
( ╯ಠ□ಠ)╯ ┻━━┻

0

728

Garou
Чего бушуешь с утра пораньше?

0

729

Raygun
Во мне накопилось слишком много энергии, и мне нужно кого-нибудь побить. с:

Отредактировано Garou (2016-02-05 11:59:31)

0

730

Garou
О, у меня тоже такое иногда бывает, что прям энергия через край бьёт, я тогда ещё непроизвольно лазеры испускать начинаю, и прям на месте не сидится! Я тогда обычно иду на работу, там всегда есть куда приложить лишнюю энергию! Ну, я не про геройство, я про другую свою работу, я развозчиком заказов подрабатываю, в закусочной недалеко от дома, работа конечно так себе, но платят неплохо, да и ничего сложного не надо делать, и график кстати гибкий, у меня очень лояльный в этом плане начальник, Мэй-чан понимает что мне приходится ещё и героем работать, так что не особо возмущается если я не успеваю заказ вовремя отвезти!

0

731

Raygun
О, так ты герой? /разминает кулаки/ что-то по твоему хилому виду не скажешь~

0

732

Garou
Ага, так, подрабатываю помаленьку, нашёл способ приложения моего хобби в правильное русло да ещё и с прибылью! Хилый? А, это да, я не очень сильный, это правда, но я держу себя в форме, потому что монстры очень сильные обычно, нужно постоянно держать дистанцию, а то один удар - и я лепёшка! Но зато пара моих выстрелов из лазера - и они взрываются ошмётками! Это всё из-за того что жидкости в их телах стремительно вскипают, и это разрывает их изнутри, не очень гигиенично, и это ещё одна причина держаться от монстров подальше!
*незаметно отходит на пару метров от странного парня не прекращая болтать и не подавая виду*

0

733

Raygun
У тебя всегда такой словесный понос? /незаметно подкрадывается к нему/ а теперь постарайся меня обрадовать, скажи, что ты из S-класса. :с

0

734

Garou
Наверное да, если я конечно правильно понял то ты имеешь в виду под словосочетанием "словесный понос", хотя конечно оно имеет мало способов толкования, очень уж однозначное, но при этом довольно ёмкое словосочетание, могу понять твой выбор. Правда оно немного некультурное, но это мелочи!
*не прерывая речи отодвигается ещё дальше*
Извините что придётся огорчить, но я только недавно стал героем, да и суперсил у меня нету, только мой лазер, он конечно очень клёвый, но с ним сразу в S класс не попасть, так что я всего в С, но я уже в первой тридцатке, ещё немного - и буду в первой двадцатке, а оттуда и до В-класса недалеко!

0

735

Raygun написал(а):

Наверное да, если я конечно правильно понял то ты имеешь в виду под словосочетанием "словесный понос", хотя конечно оно имеет мало способов толкования, очень уж однозначное, но при этом довольно ёмкое словосочетание, могу понять твой выбор. Правда оно немного некультурное, но это мелочи!

... /рукалицо/
Значит, тебя бить не интересно. Ну... если только ты сам не нарвешься. /вцепился пальцами в стол метнул его в щепки парнишку/

0

736

Garou
Да, я тоже так думаю, что бить меня не интересно, я же даже толком не дам развле...
*на секунду замолчал, ловко уворачиваясь от предмета мебели*
Развлечения! Вот! И это было близко, ты почти попал! А зачем ты швыряешься в людей столами? Это твоя фишка?

0

737

Raygun
Не только столами. Не только в людей. Я в процессе. Может, стоит все-таки тебе голову оторвать... /задумчиво оглядывается/ в процессе разнесения флудильни ко всем чертям!

0

738

Garou
Круто, это что-то вроде твоей суперсилы, кидаться вещами?
*отступил на порядочное расстояние*
А может лучше не надо разносить флуд? А то это может принести другим некоторые неприятности, да и вообще, может тебе лучше просто потренироваться? Отожмись там, или соверши пятьсот кругов вокруг города!

0

739

Raygun
Если тебе так охота оценить мои силы, я могу тебе продемострировать, но после этого ты уже никому ничего не сможешь рассказать. /дывит лыбу и сверкает глазами/

0

740

Garou
Тогда лучше не надо. Хотя не то что бы я хотел о них кому-то рассказать, но умирать мне немного не с руки, так что воздержусь.
*отступил ещё дальше*

0

741

Red Riding Hood
Я тебя вижу-у, сестрёнка в капюшоне~

0

742

Чёрт, она только что была тут!

0

743

Raygun
В любом случае, когда ты снова сможешь (и если сможешь) открыть рот, твои знания будут уже неактуальны. /появился за его спиной и ткнул в него пальцем/

0

744

Garou
*чудом избежал атаки, рухнув на пол и стремительно откатившись, вскочил на ноги*
Хэй! Я же сказал что не хочу! Не заставляй меня применять оружие!

0

745

Raygun
/умильно наблюдает/ да расслабься ты. Я тебя когда-нибудь случайно прикончу и не замечу. Но не здесь, а в игре~ :>

0

746

Garou
Буду с радостью ожидать нашей встречи, думаю как раз к арке с тобой я раскрою свои силы в более-менее полном объёме.

0

747

Raygun
Но ненадолго, мм? х)
Я б на твоем месте так сильно не радовался.

0

748

Garou
Почему? Это будет весело! Я уверен, будет МНОГО лазеров! Тебе понравится!

0

749

Raygun
Ты серьезно? ಠ_ಠ

0

750

Garou
Абсолютно! А почему я мог быть несерьёзен в этом вопросе? Это же касается ЛАЗЕРОВ!

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC