One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Pyromaniac
Понятно, проще подождать вашу анкету?)

0

842

Mad Wizard
Братиш, давай свои напишем) Окей?) А то я тебя знаю!) Ждать будешь до последнего!)

0

843

Черти-коллеги. Это что-то новенькое. *очень озадачен*

0

844

Brent Hawke
Привет-привет!)
Мы не черти! Мы просто серые существа с рогами)

0

845

Lourd
Добра :)
Окей. Рогалики! *с вредной ухмылочкой похлопал девушку по макушке*

0

846

Brent Hawke
Мда... Я о таком прозвище не думала.
Чем занимаетесь?
И да, Вы в курсе, что мы работаем уже полгода!

0

847

Lourd
Ну... сюрприз однако :>
Отхожу после работы понемногу, ибо успел там задолбаться слегка. А ты чем занимаешься?
Разумеется, знаю, я прочитал пропущенный за ночь флуд х)

0

848

Brent Hawke
Это точно сюрприз))
Сегодня у меня выходной и я недавно проснулась и позавтракала))
Вот думаю, хочу я погулять или нет))
Это было странно и видимо для всех неожиданно)))
А Вы - герой?

0

849

Lourd
Карантин так подгадал?)
...доброе утро, полагаю? :D
Неееисключено. Все-таки обычно популярнее какая-нибудь из сторон конфликта, а не нейтралитет. х)
Нет, да и не был им. Бывший полицейский. *снял перчатку с левой руки, демонстрируя кисть протеза* По инвалидности. =\

0

850

Brent Hawke
Можно и так сказать)))
Спасибо))
Да уж) Хотя у нас с братом сложная ситуация) Возможно поэтому нам и дали работу)) Вы кстати чем там заниматься будете?
Все же полгода работаем и я в анкете это укажу))
Бывший полицейский. *посмотрела на протез* Хммм. Какая интересная штука. Не болит? Я слышала протезы иногда сильно натирают.

0

851

Lourd
Если кто-то из вас силен в ближнем бою - видимо, я буду баристой. Самое то для кофеманьяка. xD
А что за ситуация, хотя бы в общих чертах?)
Если по нему кто-то будет бить - еще как натирает. Здесь *указал на середину плеча, где и заканчивается протез под одеждой* К счастью, двигается и не так плохо, как мог бы. :> С другой стороны, родная рука была бы куда удобнее, да вот как-то не судьба *пожал плечами*

0

852

Brent Hawke
Мой брат довольно не плох в боях. Вернее дерётся только он) Всегда)
Ситуация достаточно простая. Мы - серокожие и с рогами. Нас не правильно поняли))
Мы ещё не обсуждали с братом деталей, но думаю, что он со мной согласится:
Когда переместились на эту планету на нас напали, мы - отбились. А потом случайно узнали, что мы - монстры демонического класса. Вернее брат. А героям периодами нужно быть монстров. Мы с такой внешностью - яркая мишень.
Работу никто не давал, жили в проголодал. Через полгода попали в кафе) примерно так)
Оу. Наверное очень неприятно! А можно потрогать?

0

853

Lourd
О, отлично, будет вышибалой, если кто-нибудь обнаглеет :D
Еще какая яркая, это уж точно. Еще ярче только нарисовать мишень на лбу, спине, груди... ну, и так далее. Чего, правда, делать не стоит ;D
Правда, насчет именно попадания в кафе надо будет еще с маньяком потрещать, чтобы это все логично выглядело в целом. :>
Да, могло быть и лучше х) *закатал рукав почти до конца протеза, вытянул железную руку в сторону Лоурд* Прошу-с. :>

0

854

Brent Hawke
Эм... Может лучше не стоит его вышибалой ставить?
Да уж))
Угу)) Со мной первый раз такое, что бы ещё до подачи соединиться с кем-то во флуде)))
*смело пожала протез* Приятно познакомиться, я - Лурд!) *улыбнулась, резко удивилась* Какая интересная штука! *начала осторожно гладить и щупать протез* Вау!

0

855

Lourd
Я, конечно, тоже могу выбить дурь из чьей-то головы, но не из всякой %) Хотя... думаю, его лучше оставить на "тяжелые" случаи)
Ничего, бывает всякое ;) У меня забавнее случаи бывали. Например, недружелюбный засранец (персонаж, в смысле) случайно находил себе друзей в неожиданно больших количествах, хотя, казалось бы, многим из них было бы логичнее ударить его по лицу просто так. :'D
Будем знакомы - Брент Хоук. :> *пошевелил пальцами протеза, изображая крупного паука* Бу-у-у-у-у-у!

0

856

Brent Hawke
Я вообще не могу ничего не из кого выбивать. Если только мной))
Да, нас обоих^^
Ахахаха! Знаю похожие ситуации)))
На самом деле нам бы собраться четверым вместе и продумать моменты со знакомством, устраивавшиеся на работу и отношениями) Раз уж пошла такая пьянка^^ лично мои мысли))
Уииии!!!*почти подпрыгнула на месте от восторга* как круто!! Они шевелятся, прямо как настоящие!!! А как ими управлять?? Через нервные окончания или мозг?
Могу я звать просто Хоук? Или просто Брент? Как лучше? И можно на "ты"?

0

857

Lourd
Вот она, генетика во всей своей странной красе. х)
А тебя... гм... интересно, на какие "тяжелые случаи" тебя припахивать? о.о"
Это да. Можно в скайпе. Или в ВК. %) И так оно явно удобнее будет, чем через форум х)
Через нервы управляется сама рука. Вот с обратной связью проблемы - она так себе и через глаз. *снял очки и подмигнул левым глазом, окруженным шрамами*
Лучше Брент и да, можно на "ты" х)

0

858

Brent Hawke
Да уж))
меня припахивать на тяжелые случаи.. Думаю, как все обсудим - поймем))
Как брат решит) Я не рискну без него связь давать)) Так что пока проще через форум))
ЛС наше все))
есть еще ася xD
Оу.. Как интересно))
*улыбнулась еще шире*
Хорошо Брент)
А что с тобой случилось?

0

859

Lourd
Океюшки х) А какую ты себе способность в целом предполагаешь, если такая планируется? %)
Ладнушки, ждем братца х) На крайний случай - маньяк и меня косвенно подключит, а я пока полуночничать не могу. х)
...а я не знаю, как там конференции делать. xD
Такие вот дела. ;>
Неудачно так довелось попасть под руку монстру. Минус одна рука, минус один глаз и три месяца в больнице. До сих пор от них тошнит. Бэ. *шутливо состряпал соответствующее лицо*

0

860

Brent Hawke
Я - "каталог галактик" xD Если можно так сказать) Я содержу в себе все знания миров, в которых мы бывали с братом. Можно сказать, что во мне библиотека) Поэтому никакой физической силой или регенерацией, я не обладаю) Ну, мы так планируем) Многое запечатано внутри меня. Есть еще парочка трюков в рукаве) Но о них лучше потом поговорить) 
Он скоро придет)
Из-за работы?
Я могу) Так что асю подключить будет лучше всего наверное)
Ох.. Видимо не сладко пришлось. *На гримасу засмеялась*. А как же ты с ним сражался? Голыми руками?
Кстати, как вы с Маньяком познакомились?

0

861

Всем доброго вечера.)

0

862

Pyromaniac
Доброго))

0

863

Lourd написал(а):

Кстати, как вы с Маньяком познакомились?

О, тут долгая история. ) *достал пачку сигарет, и взяв одну прикуривает от пальца*

0

864

Pyromaniac
Расскажете?

0

865

Как-то тихо стало))

0

866

Brent Hawke написал(а):

*снял очки и подмигнул левым глазом, окруженным шрамами*

Ууууууууууу *_*
*лезет пальцами, чтобы потыкать технологию*

0

867

\устало сползает на пол\

0

868

Saitama
*навис над лысым*
Кстати, забыл спросить, роль Соника точно занята? Давно тот человек не появлялся и роль забивал давно. Неделя прошла.

0

869

Boros
Нет, свободна.
Больше недели прошло, тот чел бронь не продлевал.
Что-то у меня до списка ролей руки никак не дойдут.
А ты что, на Соника вдруг решил наметить? хд

0

870

Saitama
Может быть. *довольно потирает ладони* М, ты собираешься что-нибудь мутить на форуме в честь дня розовых слоников?

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC