One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Boros
Привет.. Эм.. Мы знакомы? *оглядела парня с ног до головы*

0

962

Lourd
Я что, так изменился за ночь? *негодует про себя* Кажется я перестарался когда наводил на себя марафет, теперь меня не узнать. Ах этот чертов Гельганшп, он сказал что этот прикид у почете у землян! *срывает с себя костюм и растрепывает свою прическу*

0

963

Чу~

Boros написал(а):

Ты обещал мне сегодня посты, но нигде их нет((

Я все жду свежих анкет, чтоб читать их на досуге. Но их тоже нигде нет. :с

0

964

Garou
А он еще сказал, что и анку свою сегодня напишет. XD

0

965

Boros
Он слишком долго пиарил. хЪ
Хотя я тоже был предрасположен к этому, но он сам справился и убил во мне это желание, бгг.
Но сегодня еще не кончилось, у него есть шанс~

0

966

Saitama
ЛЕНИВЫЙ УБЛЮДОК!11!1 >D еще и звонки мои сбрасывает, сцук

0

967

Garou
У него уже новый день, полночь по идее. Так что он уже не уложился.

0

968

Boros
Тогда поздно рыпаться, чо. :>

0

969

Garou
Ночью бывает самое вдохновение, ты че))

0

970

Boros
У Сайтамы? Ты на его лицо посмотри, какое вдохновение?
Если завтра утром я найду тут несколько анкет одновременно, я стану сверхсчастливым сверхчеловеком! х)

0

971

Garou
*глянул* мда, тут не поспоришь)) А ты не хочешь прогуляться по моему кораблю, силушку мою испытать, м? Мне то анкету на Бороса писать не нужно, это уже позже, после вторжения выложу анку на основного перса.

0

972

Boros
Милый, нас просто не представили друг другу)

0

973

Garou
привет)

0

974

Boros
Это как я и дзен и просветление, чесслово.
А как я туда попаду? В тот момент там рядом околачивается шибко много S-героев, я их и тебя в придачу вряд ли переживу в таких дозировках сразу. o:
На дурного ниндзю?

0

975

Lourd
Рогов и зла~ с:

0

976

Lourd
Зачем ждать кого то? Я Борос, повелитель вселенной! Вот и представился.
Garou
Герои заняты будут моим подчиненным. Переживешь меня, куда ты денешься. *грустно вздыхает* Просто хотелось немного обыграть по другому бой. Итог то все равно один будет, как в манге, но подойти к этому итогу можно по другому. А то скучно и не интересно будет, лично для меня. Если не займут этого ниндзю-супер-булки, то буду им. А то там неоднозначно что то. Чел появляется вроде, который роль просил придержать.

0

977

Boros
Ну, я свято и канонично убежден, что я и есть то, о чем всем там в пророчестве наболтали. хЪ так что можно столкнуться и переиначить сюжет, наверное, это будет даже на руку. Вариант-то на миллион! И кому-то надо начать альтернативить, а то тут как-то пока не особо блещут роялями в кустах. :с
Вообще не только для тебя. Могу тебя понять, кадр в кадр по манге отыгрывать всегда запредельная скукота. Есть только пара моментов, которые я не хотел бы менять, но до них еще далеко.
Неопределившийся какой. х)

0

978

Garou
О и Вам того же) Как дела?)
Boros
А я - Лурд) Приятно познакомиться *улыбнулась*.
Как Ваши дела?

Отредактировано Lourd (2016-02-09 23:31:33)

0

979

Garou
Вот да, тоже хотел начать альтернативу. *вспоминает, что он там раньше придумывал*

0

980

Garou написал(а):

пророчестве наболтали

Пророчество могли не верно истолковать. (с) Йода.

0

981

Lourd
А мне то как приятно! *галантно поклонился* Не хотите, кстати, немного альтернативы? Админ говорил, что там разрешено играть не принятым еще игрокам.

0

982

Lourd
Все прекрасно. Наступило время, когда соображалка лучше всего варит. х)

Boros
Вот и прекрасно. Надо устроить совместный брейнсторм, и Сайтаму заодно выловить и заставить все выслушивать.

Pyromaniac
Конечно, люди не могут постоянно только обо мне думать. с:

0

983

Garou
Я готов) А вот лысого завтра вылавливать уже придеться. Он походу баиньки уже, мобильник отключен.

0

984

Boros
И почему я не удивлен? ,D

0

985

Boros написал(а):

Тот момент, когда у тебя и одной то брови нет. Но ведь может безбровый помечтать, будто у него есть брови? XD

А у некоторых одноглазых бывает и по две ;)
https://33.media.tumblr.com/ba5835594831c9735c0ce314d838e9d5/tumblr_ntahwbmdKI1saxdy4o1_540.gif

0

986

Pyromaniac
Доброй ночи)
Boros
Я заинтригована и обещаю подумать над Вашим предложением)
Garou
Поздравляю))
Red Riding Hood
Вы - прекрасны! Просто знаете это)

0

987

Garou
Ну так что насчет альтернативы, идеи? Раздавленный, но выживший Борос пытается самоутвердиться за твой счет? XD Нарвался каким то макаром, решил возродить свою банду и пригласить тебя к себе по началу? Или что то другое?)

Отредактировано Boros (2016-02-10 00:06:54)

0

988

Red Riding Hood
*зависть*

0

989

Что то я сам уже спать захотел *зевнул*
Всем космических снов.

0

990

Boros
Доброй ночи)