One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Crazy Guitar

Почему то сразу представил такого чувака, который выглядит как сумасшедший металлист и с криками: Let's rock! и feel my rock power! е*ашит монстров своей гитарой. хд

Однако, здравствуйте.
Кому не сложно, те могут покидать мне те смайлы, которыми хотели бы здесь пользоваться. Я сейчас займусь потихоньку их запиливанием.
Boros
Garou
А зачем вам для альтернативы меня вылавливать? Там нет никаких ограничений, на всё воля ваша. Хоть мир весь захватите, хоть носочки вяжите. 
Лично я бы не прочь там сыграть злого Сайтаму хд

0

992

Saitama написал(а):

Почему то сразу представил такого чувака, который выглядит как сумасшедший металлист и с криками: Let's rock! и feel my rock power! е*ашит монстров своей гитарой. хд

Та же фигня. х)

Saitama написал(а):

Кому не сложно, те могут покидать мне те смайлы, которыми хотели бы здесь пользоваться. Я сейчас займусь потихоньку их запиливанием.

Чуть позже кину тебе целую стопку.

Отредактировано Garou (2016-02-10 13:37:47)

0

993

Lourd написал(а):

Вы - прекрасны! Просто знаете это)

http://38.media.tumblr.com/4410bf9a1cff9d7aa0033b3c27e2ef16/tumblr_n98r9nyyoO1s7vfd5o4_500.gif

Boros написал(а):

*зависть*

Я только что дала вам причину завоёвывать землю вместо того, чтобы уничтожать - ради одноглазой любви ;3
дались вам лысые мадао

0

994

Saitama написал(а):

Лично я бы не прочь там сыграть злого Сайтаму хд

Уровень угрозы - "Сайтама"? :D

0

995

Red Riding Hood написал(а):

Уровень угрозы - "Сайтама"? :D

Выше только уровень угрозы "Комар".

0

996

Я не могу удержаться.

Saitama написал(а):

Нет, не подумайте, что я такой уж придирчивый к ошибкам, как некоторые думают.

Некоторые вообще не думают. Ты придирчивых не видел, прекращай себе голову морочить.

Crazy Guitar написал(а):

А её-то Веспа вообще в космос летала, так что мне и подумалось что хорошее и быстрое средство передвижения героине не помешает)

Вот кого Боросу вербовать-то надо!

Crazy Guitar написал(а):

Мне нравится конечно Бесправный Ездок, но такими темпами за реальной угрозой можно будет гоняться вечно XD

И хорошо, что у него такие темпы, его счастье. Иначе он бы из больничной койки вообще не вылезал.

0

997

Brent Hawke написал(а):

Выше только уровень угрозы "Комар".

Из обсуждений Вконтакте я узнала, что народ с придыханием ждёт, когда в битве сойдутся КОШКА и КОМАР - первая ранила Сайтаму, второй пережил все удары ;)

0

998

Saitama написал(а):

Учитель! Я обязательно пришлю 50 смайлов с Вами и один единственный со мной!

0

999

Red Riding Hood написал(а):

Из обсуждений Вконтакте я узнала, что народ с придыханием ждёт, когда в битве сойдутся КОШКА и КОМАР - первая ранила Сайтаму, второй пережил все удары ;)

В борьбе между абсолютной атакой и абсолютной защитой всегда побеждает первое ;)

0

1000

Конец.

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC