One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Coming soon

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Учитель, Ваш дизайн бесподобен! Теперь я буду приходить на уроки как можно чаще!

0

242

киборг
Тацумаки за диз благодари)

0

243

Saitama
Готов поспорить, что это Вы вдохновили её!
Кстати, можно мне ник сменить на канонический?)

0

244

Genos
Сомневаюсь, муза из меня ещё та, к сожалению.
\потянулся\
Разве что тебя вдохновлять и могу.
Сменил.

0

245

Saitama
Вы просто себя недооцениваете, вот и всё. Ваша сила способна менять людей и затуплять клинки врагов.
/трепетно записывает каждое слово учителя/
Благодарю!

Отредактировано Genos (2016-01-25 17:11:08)

0

246

Genos
А ещё я лысиной ослеплять могу хд
До сих пор всё записываешь?
\покосился на тетрадь\

0

247

Saitama
Это оружие слишком секретно!
Конечно, в отличии от Вашего, моё тело не чувствует усталости, а вот ручка... Стальных ещё не изобрели, так что приходится быть аккуратным.

0

248

Genos
Правда? Ну хорошо, что не карандашом пишешь.

0

249

Saitama
Чернила надёжнее, чем карандаш)

0

250

\вполз еле живой, до чёртиков уставший, но довольный\
вечера всем

0

251

Genos
Наверное.
\уткнулся в мангу\
Mob
Вечера.

0

252

Saitama
как оно, дядька?

0

253

Mob
Неплохо. Спатушки правда уже охота. 
\зевает\
А собирался посты отписать.
Но что-то как то уже не.
А ты чем там занимался, что такой уставший, но довольный?

0

254

Saitama
съемки сегодня были просто

0

255

Mob
А. Я уж и забыл, что ты у нас телезвезда)
Колись хоть, про кого или про что снимали?

0

256

Saitama
нифига подобного - я только учусь
да у нас ток-шоу было про зацеперов)

0

257

А.. Тыкните там вверху на баннер рпг-топа... Там 5 тыков набрать надо, чтоб зарегали.

0

258

Saitama
\тыкнул\

0

259

Mob
Доброго времени)

Saitama
Не поверите, но я сейчас тоже читаю мангу... Про Вас, мастер.

Saitama написал(а):

А.. Тыкните там вверху на баннер рпг-топа... Там 5 тыков набрать надо, чтоб зарегали.

Сделано)

0

260

Mob
Да ладно, не скромничай. Я знаю, у тебя уже наверняка фан-клуб есть. Скоро Маску превзойдёшь по популярности!
Оу, у нас недавно как-то размотало по столбам такого зацепера, так тоже везде начали обсуждать что да как... Как-то нарвался на передачу. А вот толку. Один галдёж, бабки орут одно, какие-то психологи другое, третьи вообще что-то своё гнут. Надеюсь, у вас было адекватнее.

0

261

Saitama
посмотрим что будет. потому как я вообще должен быть как журналист беспристрастным к какому-то мнению в сюжетах
Genos
йо \с интересом рассматривает\

0

262

Genos
К..кхм.
\поперхнулся капусткой\

Genos написал(а):

Сделано)

Mob написал(а):

\тыкнул\

Спасибо)

0

263

Mob
Это порой бывает не просто. Хотя кому как.
\пожал плечами\

0

264

Saitama
мне вот пока не просто)

0

265

Mob
Велик шанс, что со временем это пройдет.
Я уже вижу на тебе это пофигистичное выражение лица, которое свойственно беспристрастным людям. хд
Мой бывший сенсей, который курировал наш молодёжный телекружок, сейчас только с таким и снимается. А раньше вроде другой был. Да и за многими такое замечаю. Может просто возраст? Эх, не хочу думать на эту тему. Да и вообще думать, это не про меня.

0

266

Saitama написал(а):

Я уже вижу на тебе это пофигистичное выражение лица, которое свойственно беспристрастным людям. хд

http://vignette2.wikia.nocookie.net/mob-psycho-100/images/4/47/Shigeo_Kageyama2.png/revision/latest/scale-to-width-down/120?cb=20150902224411

0

267

Mob
XD
Надо всё-таки почитать эту мангу, а то всё никак до неё не дойду.

0

268

Saitama
обязательно почитай)

0

269

Saitama
Решил перечитать первые главы, вспомнить наше с Вами знакомство. Если бы не Вы, то возможно я бы сейчас тут не сидел. Я знаю, что на моих плечах лежит большая ноша и я совершенно не жалею об этом. Именно Вы сыграли важную роль, взяв меня в свои ученики. И вот, прошло не мало времени. Мы вступили в Ассоциацию героев, получили классы и начали бороться с преступностью. Не знаю, что вдохновило меня в тот момент. Быть может, то, что Вы с лёгкостью побеждаете врагов одним ударом? Я ещё никогда не видел чего-то подобного, более того, я даже не думал об этом. Мне кажется, что мы отлично смотримся, учитель. И кто знает, что нас ждёт впереди? Конечно, будущее нельзя предсказать, хотя с какой-то стороны можно, однако ни я, ни Вы не обладаете похожими способностями. Так вот, спасибо, что доверились мне и взяли меня в свои ученики. Я этого никогда не забуду! А помните, как мы с Вами проходили тесты Ассоциации героев? Ну это же вообще отдельная история...

Mob
Я - киборг, очень приятно.

0

270

Mob
Ну, куда я денусь. Правда уже давненько в закладках висит, но рано или поздно я за неё засяду.

Ладно, всем хорошего вечера и ночи.
Я спать.

0

Вы здесь » One Punch Man » Беседка » Coming soon

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC