One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Гостиная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Задать свой вопрос, просто высказаться, придержать роль или внешность можете здесь.
Максимальный срок брони роли — неделя.
Придержанные внешности:
Axis Powers: Hetalia/Belarus
Mikoto Suou - K Project

0

2

добра! вопрос: сюжет больше по анимцу, по вану или по мурате?
дизайн тысяча из десяти

0

3

golden sperm написал(а):

добра! вопрос: сюжет больше по анимцу, по вану или по мурате?

И вам добра.
События на ролевой стартанут после битвы с Морским Царём. Ибо меня слёзно просили дать чутка погонять за Бороса. Так что, можно сказать, мы пока не далеко ушли чтобы говорить о разнице. В основном, сюжетный ориентир конечно на первоисточник, то есть, манга от ONE. Но дополнения от Мураты тоже учитываются.

0

4

Здарова, народ.
Зырьте, крч, чо скажу - тут вопрос назрел, неканоны какой там силушки допускаются? В пределах разумного, конечно же.
Ах да, поздравляшки там с открытием и всё такое, епт.

Отредактировано Metal Bat (2016-01-19 19:39:46)

0

5

Metal Bat написал(а):

Здарова, народ.

И тебе того же~

Metal Bat написал(а):

Зырьте, крч, чё скажу - тут вопрос назрел, неканоны какой там силушки допускаются? В пределах разумного, конечно же.

Выше С и B класса герои-неканоны пока что не допускаются. Соответственно, сильнее топов в этих классах они не будут. Исключений, как с сильными канонами сидящими в низких классах, не будет.
Противоположная сторона пока максимально ограничивается демоническим уровнем.
А вообще, подробнее об этом, возможные способности и ограничения по силе я распишу чуть позже в F.A.Q. Потерпите чутка.

Metal Bat написал(а):

Ах да, поздравляшки там с открытием и всё такое, епт.

Спасибо, ты там тоже не болей, сестру береги.

0

6

someone написал(а):

Выше С и B класса герои-неканоны пока что не допускаются. Соответственно, сильнее топов в этих классах они не будут. Исключений, как с сильными канонами сидящими в низких классах, не будет.
Противоположная сторона пока максимально ограничивается демоническим уровнем.
А вообще, подробнее об этом, возможные способности и ограничения по силе я распишу чуть позже в F.A.Q. Потерпите чутка.

Я к чему спросил - Мир Лысого обладает неплохим таким потенциалом для создания самых разнообразных персонажей. И, ясен пень, речь идёт о неканонах.
Злодеев здесь не особо любят, и выносят на раз два. Например я со своей битой. Это может сказаться на притоке приверженцев Тёмной Стороны. И пожалуй, стоит сделать некоторые поблажки для особо дерзких Васьков, решившихся на нас, моралфагов, бочку катить. Дабы махач не был уж слишком односторонним.
В принципе, демонический уровень - чёткая тема, уважуха тебе. Есть где разгуляться. Секите, чо говорю - уже надумал даже парочку этаких "злодеев". Злодеек, раз уж на то пошло. Ничего интересного, но может народ проникнется. Скину, как утрясём базар по поводу моей анкеты. А её, в свою очередь, я скину на днях.

someone написал(а):

Спасибо, ты там тоже не болей, сестру береги.

А то. Епт! Я совсем забыл, у неё ж сегодня выступление! *Поспешно ретировался*

Отредактировано Metal Bat (2016-01-19 19:55:17)

0

7

Metal Bat написал(а):

Я к чему спросил - Мир Лысого обладает неплохим таким потенциалом для создания самых разнообразных персонажей. И, ясен пень, речь идёт о неканонах.
Злодеев здесь не особо любят, и выносят на раз два. Например я со своей битой. Это может сказаться на притоке приверженцев Тёмной Стороны. И пожалуй, стоит сделать некоторые поблажки для особо дерзких Васьков, решившихся на нас, моралфагов, бочку катить. Дабы махач не был уж слишком односторонним.
В принципе, демонический уровень - чёткая тема, уважуха тебе. Есть где разгуляться. Секите, чо говорю - уже надумал даже парочку этаких "злодеев". Злодеек, раз уж на то пошло. Ничего интересного, но может народ проникнется. Скину, как утрясём базар по поводу моей анкеты. А её, в свою очередь, я скину на днях.

Оно и понятно, всё правильно сказал, я с этим согласен. Какая уж долгая у злодеев может быть жизнь, особенно если на горизонте вдруг заблестит чья-то лысина. А вообще, монстры планируются и куда выше демонического уровня. Но позже.

0

8

На данный момент герою неканону закрыт доступ в S и А классы. В класс В пока что приём идёт только по акции.

но ведь В и С - это, по сути, обычные люди. зачем играть на ролочке с супер-героями обычными людьми?

0

9

Не, чел, создавать героев можно почти с какими угодно супер-способностями. Просто на начало игры сила должна быть либо совсем небольшая, либо вы как лысый где-то лажаете при тесте и довольствуетесь С классом. Возможность стать сильнее и продвинуться в вышестоящий класс конечно будет. А дальше я уже пересмотрю ранги в классах и открою где-то свободный доступ неканонам на тот или иной ранг в А классе или добавлю ранги в S классе. Но пока что так. И даже не спрашивайте, почему.

0

10

здаров, придержите ребенка императора за мной, пожалуйста
ps: кося, я тебя вижу, выходи!

0

11

dead boy написал(а):

здаров, придержите ребенка императора за мной, пожалуйста

Приветствую.
Роль за вами.

0

12

Бронь на Соника, пожалуйста.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

13

Speed-o'-Sound Sonic
Роль за вами.

0

14

Добра. Очень рада видеть ролевую по этому аниме *__* мои овации вам, что решились её поднимать.
- Как я понимаю, выше C или B класса, я неканона создать не смогу на старте? Тогда тут же вопрос, какая система развития планируется?
- Можно ли брать каких-то классических героев из других вселенных, вроде Наруто или Бэтмена?))) или неканон делать чисто своим? Есть ли пунктик на плагиат, так сказать.
- Какие женские каноничные персонажи свободны?

0

15

Ромашка
Привет вам. Спасибо за овации, они мотивируют с:
- Пока что да. В системе развития не будет ничего экстраординарного. Всё как в манге и аниме — геройствуете, растете по рангу. Могу списочек сделать с баллами, например, чтобы подняться с 30 ранга на 29 нужно набрать 10 баллов. Ну и в квестах будет указано, сколько баллов присуждается герою за успешное выполнение. Личные отыгрыши тоже будут учитываться для роста. Это к примеру, пока что.
- Да, можете взять хоть Наруто, хоть Бэтмена с их оригинальными характерами, но адаптировать персонажа под наш мир придётся. Подкорректировать способности, био. Ну, думаю, это понятно. Никаких там попаданцев и подобного.
- Загляните в список ролей и на вас снизойдёт откровение. Женских персонажей там не много. с:
А, я не корректировал список насчёт ассоциации монстров, каюсь, я вообще слоупок, но, Псайлок у нас ещё свободна.
Ну в общем, как то так.

0

16

лысый крут.

0

17

Metal Bat
Я тут как бы не в тему, но все-же хочу напомнить, что практически все герои "S" класса попали туда прямиком из "B" и "С" классов

0

18

О, напишу вопрос сюда. Если персонаж может испускать лазеры из различных частей тела, то выходит что он эспер? Или всё же нет?
Добавлено спустя 13 часов 20 минут 25 секунд:
Впрочем, вопрос снимается. Я более чётко проработал концепт, так что теперь он точно эспер, ибо создаёт лазеры именно про помощи разума.

Отредактировано Raygun (2016-01-29 13:09:19)

0

19

А, ещё вопрос есть! Героям же платят, да? А то спасать мир забесплатно... ну, немного денег было бы неплохо, да.

0

20

кр написал(а):

лысый крут.

ок.
чего ж яйцу крутым то не быть?

Raygun написал(а):

А, ещё вопрос есть! Героям же платят, да? А то спасать мир забесплатно... ну, немного денег было бы неплохо, да.

Платят.

Герои, зарегистрированные в реестре Ассоциации, получают свою долю пожертвований из Геройского Фонда в соответствии с количеством совершённых ими дел.

+1

21

Бофой ака метал кнайт придержите. Я вижу действительно невероятные возможности для развития этого персонажа
гляди и пострит машинку которая не будет ломаться с одного тычка сайтамы

0

22

Metal King
Роль за вами.

0

23

Скажите, герои, насколько вообще реально прийти в игру с позиции получеловека неканоном? По факту, у меня сейчас есть две концепции персонажа: 1/4 химера (3/4 человек соответственно) и киборг (не второй Генос, естественно). С какой позиции раскрою каждого не знаю, однако вполне вероятно, что хотя бы на старте они будут самопозиционироваться как злодеи. Ну или вроде того.
И ещё я не постесняюсь спросить, что там с ролью ребенка императора, потому что есть вполне себе вариант как минимум одного человека с собой притащить.

0

24

Придержите Ruby Rose из RWBY на всякий случай ;)

0

25

danke
Киборг без проблем, ну и химерой тоже прийти реально. 
Бронь на роль ребенка императора истекает сегодня.
Так что, если сегодня не будет подана анкета, завтра роль уже будет помечена как свободная.
Чаперон
Хорошо, придержим.

0

26

Доброго дня.
Не могу выразить всю глубину моего восторга от того, что вы существуете. В общем, я рад вас увидеть.
Я пока не определился с ролью, просто выражаю эмоции.
Ну и небольшой погрех - в шапке ссылки "внешности", "вопросы" и "фак" ведут ровно в одну тему, сюда.

0

27

Джо
Спасибо.
Я просто забыл исправить ссылки, сейчас подправлю.

0

28

Здравствуйте. Очень отрадно видеть существование ролевой по данному сеттингу. Молодцы.
Однако, есть вопрос - пока что мало касающийся игровых моментов. Хотелось бы узнать, как давно администрация ресурса занимается созданием, ведением и развитием ФРПГ как таковых? Видите ли, начиная играть, хотелось бы верить, что проект не загнётся в скором времени.

0

29

Конструктор
Приветствую.
Забавно. То есть, если я скажу, что несколько лет занимаюсь созданием и ведением ролевых, это будет свидетельством того, что форум не забросится?
Сколько умных, грамотных и опытных админов я перевидал, которые через день-два бросали своё роскошное детище. Так что, опыт админства это ещё не показатель того, сколько он проживёт.
Но в общем, лично я занимаюсь созданием форума впервые. И часто думаю о том, что манал я это админство. Играл бы себе где нибудь, да играл. Но, так как форумов по ванпанчу нигде нет, пришлось сделать самому. Уже страшно? Но мне всё равно.
\пожал плечами\
Бросить всё это дело мне не позволит заинтересованность в игре. До тех пор, пока тут будет с кем играть и для кого организовывать игру, я буду здесь. И помимо игровой части, буду со скрежетом зубов и попоболью делать все те нужные для форума вещи, которые должен делать админ. Пусть и медленно.
Но если вас это утешит, то у второго админа опыта админства куда побольше чем у меня. с:

0

30

Доброго времени суток, скажите, а эсперы - неканоны у вас разрешены?

0

Вы здесь » One Punch Man » Гостиная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC