One Punch Man

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » One Punch Man » Гостиная » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Задать свой вопрос, просто высказаться, придержать роль или внешность можете здесь.
Максимальный срок брони роли — неделя.
Придержанные внешности:
Axis Powers: Hetalia/Belarus
Mikoto Suou - K Project

0

31

Здравствуйте) Я тоже, как и Джо, очень рад, что есть Ваша ролевая)
Скажу больше: мы даже определились с персонажами (почти). Но сейчас возникли вопросы:
1) Если мы берем злодеев, то можем ли мы быть из преисподней? Эдакие демоны?

0

32

Pyromaniac
Доброго.
Пока что разрешены.
Друг Джо
Из преисподней...
Как-то в нашем мире про монстров прямиком из преисподней вроде ничего не упоминалось.
Но как мифические существа вы вполне можете быть монстрами-демонами.

0

33

Saitama
В таком случае придержите огненного эспера и застолбите плиз внешку Суо Микото из аниме "Проект К".)

0

34

Добра, уважаемые.
Один вопрос. Возможно ли задействовать персонажа-стрелка?
Проблема-то в том, что ВПМ в "Японии" происходит и, судя по оружию, там та же гансфри-зона.

0

35

Pyromaniac
Ок. За вами.
hawk
Добра.
Возможно.

0

36

Нам нужно будет объяснять какие мы существа именно? Или все здесь переживут, если этой информации не будет?

0

37

Друг Джо
Ну, в случае, если вам совсем затруднительно, то можете не описывать. Но все же, желательно чтобы была информация хотя бы примерно откуда вы взялись. Может вы там под землей спали лет двести, а теперь пробудились и выползли на свет божий, ну и всякое такое.

0

38

Ясно, спасибо)
Мы тогда будем думать дальше и если возникнут вопросы - напишем Вам)

0

39

Да, я иногда достаю((
Скажите, при регистрации указывать имя персонажа или прозвище? Если оно одно на двоих, то как быть?

0

40

Друг Джо
Пока ещё не достаете.
Либо имя, либо прозвище.
Какое-то отличие у второго всё равно должно быть, система не регистрирует одинаковые ники. Ну пускай один имя зарегает, второй прозвище. Или у вас только прозвище одно? Ну все равно что-то придется придумать. Например там Мальдгрид и Мальдгрид старший\младший\левый\правый\первый\второй и так далее. Если подобное в вашей концепции возможно конечно.

0

41

Здравствуйте, можно придержать роль Зенко дней на пять?

0

42

ZED
Можно. Роль за вами.

0

43

Лайтспида на максимум :3

0

44

Lightspeed Flash
Ок.

0

45

Доброго дня! Хороший у вас форум. (:
Я тут навострился сделать на него юного клона безумного злодея-эспера (ныне покойного - дотянулся проклятый Сайтама), который состоит на попечении Ассоциации и геройствует потихоньку, формируя призрачных монстров-теней из психической энергии. A boy and his nightmare shadow beasts, в таком вот духе.
Подскажите, пожалуйста, насколько могу размахнуться в рамках концепта? Он же неканон, максимум B-класс. Сколько чудо-юд и какого размера/силы можно генерить за раз?

0

46

Sleepwalker
Спасибо за то, что потыкав в наш труп палочкой Вы пришли к выводу, что пациент скорее жив чем мертв. хд.   
Впрочем, если тут будет кто-то с желанием играть, то всё будет хорошо.

Sleepwalker написал(а):

Я тут навострился сделать на него юного клона безумного злодея-эспера (ныне покойного - дотянулся проклятый Сайтама),

Сайтама не убивает людей, даже злобных злодеев-эсперов. Ну вроде как. 

Sleepwalker написал(а):

Сколько чудо-юд и какого размера/силы можно генерить за раз?

Если вы подробнее распишите, что из себя представляют эти монстры-тени, и на что они способны, я скажу. с:

0

47

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

48

Postman
Жаль, что мы по условиям не проходим.
Но спасибо!

0

49

Вопрос - где шаблоны для героев-неканонов (Канонов я уже видел)

0

50

nero
Для канонов и неканонов актуален единый шаблон, она находится здесь. Тот, что v.1 (полный).

Отредактировано Garou (2016-03-07 01:24:19)

0

51

А чей мою анкету не проверяют?

0

52

nero
Потому что админ охуел и забросил ролку на какое-то время.

0

53

Ну бляяя

0

54

Вопрос - я кинул свою анкету. Мне не выдали предупреждения или ещё чего либо... Спустя хренову тучу времени молчания ее удалили. Какого черта?

0

55

nero
Потому что предположительно неканоны приниматься не будут. Вообще.
Прошу прощения за не-предупреждение, в таблице было призрачное объявление по этому поводу, админа оно, очевидно, почему-то беспокоило. Кто увидел, тот и молодец. х)

0

56

nero
Вы пришли уже на заброшенную ролевую.
Вам сказали, что она заброшена\закрыта.
Спустя хренову тучу времени вы всё ещё здесь и ждёте проверки? :о
Во вы мазохист, любой другой чел бы уже свалил в закат вслед за остальными. хд
По-моему логично, что перед тем как запустить всё заново, старые и неактуальные темы стоит снести.
В том числе и ненужные уже анкеты ушедших игроков.
То есть, я думал, что кроме меня и Гароу, тут уже никого нет, и вряд ли они вернутся, так что сносил всё спокойно.
Вашу анкету я просто перенёс в архив.
И да, когда ролевая откроется, неканоны уже приниматься не будут.
Я могу пойти на уступки пока что, пока ролевая не открылась вновь, ибо вы всё-таки там ждали видимо, но сразу сообщу, что вам перса переделать придется. В частности способности.
Но я бы посоветовал обратить внимание на канонов, тем более, что все роли кроме Гароу свободны. И пусть вас не смущают заметки о занятых, просто списком я уже буду заниматься позже.

0

57

Здрасть, милейшие. -мимо пробегала и просто не может не поинтересоваться- Вы ж работаете над возрождением? Да? Скажите, что работаете, ибо жуууууууть как хочу к вам. И пофиг что придется канона взять, вытерплю. Наверное... Хотя... Да. Ради такого фэндома я готова пойти на такие жертвы. -читает молитву на скорейшее воскрешение- Аминь.

0

58

бугагашеньки
Воскрешение состоится, но на следующей неделе, ибо на этой я сильно занят.
Я всё ещё думаю, как поступить с неканонами, так что пока не буду зарекаться, что действительно не буду их принимать.

0

59

Хорошо. Тогда смиренно жду. Да и собственно, готова ждать сколько угодно. :З
Вот как? Хорошо. Ну в любом случае я приду к вам.)

0

60

Ну как у вас дела тут продвигаются, лапы? :З

0

Вы здесь » One Punch Man » Гостиная » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC